Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Подписывайтесь и следите за деятельностью Федеральной службы государственной статистики в социальных сетях

05.03.02 Статистический бюллетень «Состояние дошкольного и общего образования в Пермском крае»

Сборник содержит данные за 2020-2022 годы о распределении числа организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, по городской и сельской местности, численности детей, посещающих дошкольные организации, обеспеченности детей местами в дошкольных организациях, распределении детей  по возрасту и полу, структуре дошкольных организаций. Публикуются сведения  об образовательном уровне педагогических работников. Информация представлена  по Пермскому краю в целом и по муниципальным образованиям.

При подготовке раздела сборника по общему образованию использованы данные Министерства просвещения Российской Федерации. Представлена информация о числе дневных и вечерних государственных и частных общеобразовательных организаций, численности учащихся по группам классов, сменности занятий, выпуске учащихся и кадровом составе работников. Информация представлена в сравнении с регионами Приволжского федерального округа. По ряду показателей приведена динамика за последние 10 лет.

Стоимость  1931 рубль. По вопросу приобретения обращаться в отдел информационно-статистических услуг: +7 (342) 233-23-08 доб. 2-90#  P59_mar@gks.ru