Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out
Контакты

Отдел информационно-статистических услуг

Обухова Ольга Леонидовна
+7 (342) 233-23-08 доб. 2-90#
59.ObuhovaOL@rosstat.gov.ru

Подписывайтесь и следите за деятельностью Федеральной службы государственной статистики в социальных сетях

Каталог публикаций

Каталог информационно - статистических изданий на 2024 год
1.47 Мб, 11.01.2024

Каталог информационно-статистических изданий на 2024 год содержит более 200 статистических, аналитических и справочных изданий. В Каталоге содержится перечень выпускаемых статистических материалов с краткими аннотациями, контактная информация ответственных специалистов отделов Пермьстата для получения консультаций по интересующим вопросам.

Информация, публикуемая на страницах экономико-статистических изданий, носит системный характер, раскрывает динамику происходящих социально-экономических явлений и процессов, отражает развитие муниципальных образований Пермского края, является актуальной и доступной для самой широкой аудитории, поможет Вам оценивать и прогнозировать ситуацию в интересующем Вас направлении деятельности и принимать взвешенные решения, откроет новые возможности для Вашего бизнеса. Мы приглашаем к сотрудничеству всех, кто занимается хозяйственной и научной деятельностью, кто работает в сфере  управления и предпринимательства. Специалисты Пермьстата окажут необходимую помощь в подборе интересующих Вас сведений.

По каждому изданию приводится: наименование материала, периодичность             и срок выпуска, цена одного экземпляра в рублях. Стоимость информационно- статистических, аналитических и справочных изданий определена согласно Порядку расчета стоимости предоставления статистической информации на основе договоров  об оказании информационных услуг, утвержденного руководителем Росстата 26.10.2018 и в соответствии с ч.2 Налогового кодекса Российской Федерации от 05.08.2000   № 117-ФЗ (с изменениями) НДС не облагается.

Вся информация готовится в электронном виде. Кроме того, по запросам заинтересованных пользователей материалы могут быть представлены и на бумажном носителе.

Пермьстат, кроме предлагаемых периодических изданий, может предоставить информацию по разовым индивидуальным запросам заказчика.

Приобретенные статистические издания тиражированию и переизданию не подлежат. При использовании материалов Пермьстата в средствах массовой информации, научных трудах и т.д. ссылка на источник информации обязательна.


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата