Подписывайтесь и следите за деятельностью Федеральной службы государственной статистики в социальных сетях

01.03.12 Торговля в Пермском крае

Сборник содержит комплексную информацию о состоянии оптовой и розничной торговли Пермского края за 2017-2021 годы. В сборнике публикуются основные экономические показатели по видам экономической деятельности, что позволяет провести сопоставление результатов по виду деятельности «Оптовая и розничная  торговля; ремонт автотранспортных средств, мотоциклов, бытовых изделий и предметов личного пользования» с другими видами.

Представлена информация о состоянии потребительского рынка Пермского края и динамике его развития: об основных финансово-хозяйственных результатах деятельности организаций торговли, об обороте розничной торговли по формам собственности и формам проявления, о товарной структуре, качестве поступивших на потребительский рынок основных продовольственных и непродовольственных товаров, наличии объектов торговли и общественного питания. Отражены итоги выборочного обследования конъюнктуры организаций розничной торговли, сведения о деятельности индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в розничной торговле. Данные об обороте розничной торговли и общественного питания приводятся по муниципальным образованиям края. Значительное место отведено показателям, характеризующим потребительские расходы населения, уровень и динамику цен на потребительском рынке.

Представлены данные об обороте оптовой торговли, его динамике и структуре. Помещена информация о продаже отдельных видов продукции (товаров) в организациях оптовой торговли, об объемах сбыта важнейшей продукции, о запасах топлива у организаций – потребителей. Отражены итоги выборочного обследования конъюнктуры организаций оптовой торговли.
По ряду показателей приводятся данные по регионам Приволжского федерального округа.

Информация представлена в табличном и графическом видах.

Стоимость 2578 рублей.

По вопросу приобретения обращаться в отдел информационно-статистических услуг:+7 (342) 233-23-08 доб. 2-90#  P59_mar@gks.ru